Вам не кажется как-то подозрительно рубль дорожает? Учитывая тот факт, что нефть дешевеет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100775)
не удивлен.. после того как я узнал что советские деньги меняли еще два года после их отмены.. то чему тут удивляться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
После Нового года, цены отпустят..
Подозреваю, Россию готовят к дефолту..
Многие депутаты-миллиардеры Госдумы уже готовят своих работников к массовым увольнениям..
Значит, что-то знают...
Верховный Наставник (149636)
Вчера сахар был по 62,сегодня,по 80..
Что дешевеет,зачем дешевеет?..
Верховный Наставник (106193)
Путин приготовил россиянам новогодний подарок
Верховный Наставник (126119)
Так это не от нефти зависит - всё ещё мучаетесь догадками?
Мудрец (18020)
Да в чём проблема - ракета по аравии - рубль ценнее долларов станет. Вы ж только сопли вытираете. Кидать всех уже в порядке
Верховный Наставник (164804)
Нисколько не кажется. Путин убедил олигагхов раскошелится. Они сливают сейчас валютную выручку компаний на рынок.
Наставник (30663)
Еще боком выйдет эта дешевизна
.
Наставник (27966)
олигархи согласились какое-то время поддержать отечественную валюту, покупая рубль.
так что, это не надолго
Наставник (65979)
раз пенсию по старости сделают 13 000 руб,
Верховный Наставник (148075)
Правительство провернуло очередную аферу. Особы, приближенные к императору, прекрасно знали о будущем падении рубля и скупили доллары по 33 рублика. Потом их скинули по 60, а дурной народ скупил их по 100. Когда миллиардеры стали еще богаче, а люди еще беднее, истратив последние заначки, рубль опять подорожал. А нефть здесь вовсе не причем.
Советник (4052)
Нет, всё нормально.