Януковича объявили в международный розыск! Кто рискнет его официально приютить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1578)
Путин, хоть втихаря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
мля..только ты - Сор_мат-богатырь...кто же ещё... вот подходит он к твоей двери...тук-тук...опиши свои дальнейшие поступки
Гроссмейстер (7398)
Логично бы Путину... 15 млрд. вбухал, на реанимацию его коченеющего политического трупа. Так метлу ему в руки, пусть хоть что то отработает... Больше то с него хрен чего возьмёшь.