Гроссмейстер (8305)

Где денег взять? У кого нибудь есть свежие мысли?

Подданный Шотландии Артур Фергюсон «сдал» банкиру Тексану в аренду за 2 миллиона долларов здание Белого дома в Вашингтоне. Одураченного мужчину убедили в том, что американское правительство испытывает временные финансовые трудности, поэтому вынуждено заниматься такой деятельностью. Также Фергюсон ухитрился «продать» Статую свободы в США и Букингемский дворец с Биг-Беном в придачу в Великобритании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111641)
не
ну я уже знаю где
я иду в няньки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
ты работать не пробовал??? )
Можно часовенку открыть посвященную какому-нибудь Св. Васиссуалию.. свечечки там.. иконочки..в день тысяч 15 капнет.
Мудрец (17973)
Мало платят что ли7а ведь вы стараетесь