Решила открыть бизнес: куплю упаковку(100шт) салфеток за 21р, на каждой нарисую трафарет для вырезания из нее снежинки и продам по 3р штучка. Здорово я придумала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122396)
о великая Гуру бизнеса... научи нас находиить и воплощать в
результат такие проекты... кстати китайцы же сто пудов идею
украдут - срочно патентовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Здорово! По 21 купишь, по 3 продашь!
Наставник (43409)
Интересно , а сколько стоит пластырь ...

Мозоли ведь точно будут от вырезания
Поднимешься-офигеть!... у меня товарищ-типографию открыть хотел-пару лямов нашел-оборудование прикупить,прибыль подсчитывал... прожектеры,блин! чуть кофой не подавился...
Советник (2644)
Сначала оформи ИП. Заплати все полагающиеся налоги и сборы по аренде торгового помещения, потом посмотрим будет ли у тебя охота заниматься таким делом.
А иначе ты станешь спекулянткой, хотя это звание теперь не наказуемо - вся страна спекулирует от лотошника до премьер-министра.
Зимой в России продавать снег... А что, идея! )))))))