пайду в Образование и задам им вапрос "ну напишыте мине в вашэй граматнай катигории хоть шо-нить граматнае, неучи вы ниразуниабразованые!? " нипабьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1273019)
Дигтанд заставят писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заранее поблагодари, тогда не посмеют
Хранитель Истины (260045)
сходи сходи ..я хоть почитаю ..

и посмеюсь ..нуу када бить будут ..
Хранитель Истины (294252)
Указками затыкают))))
Наставник (64495)
ни далжны...можит дажи БУКВАРЬ падарют....
Верховный Наставник (111281)
Смелая ты,Люся!!! Пабить ,канешна ни пабьют...ани жиж это...интиллихентныи. Но стока паучений выслушаиш!!! Мы тибе здесь за год столька мозга ни вынесли, скока ани тибе за рас накавыряют.
Мудрец (11536)
Нипобют. Просто нипрочитают, неучи...
Просветленный (670497)
Ой, им тока дай каво нибуть паучить. Баюся, что слишкам умная ты аттудава вирнесся.... (((