Как вы готовите мясо?)) Я просто с луком, кусочками жареное люблю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225206)
а я люблю просто кусок большой отварить. охладить и с горчичкой...)))

да по разному люблю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
мутный рецепт, Антоха, не повар ты...очевидно
Просветленный (644899)
много разных импровизаций ,все не перечислить.
Верховный Наставник (199267)

Хранитель Истины (428549)
Я редко его готовлю в основном тушу с овощами =рагу. Ну или совсем редко запекаю в духовке с сыром .
И я просто тушу с луком. Ну иногда ещё отбивнушки делаю и типа мясо по фрнцузски,но с картохой чисто лук и мясо. А к гречке я делаю томатную подливку лук,морковку и перчик болгарский туда кладу.
Здорово!) Но я рыбоядный!)))
Верховный Наставник (124602)
учитывая шо я не умею готовить, тут есть два варианта, либо варю в кастрюльку, либо жарю на сковородке.
Просветленный (623034)
Просто отвариваю и ем...иногда плов делаю.
Верховный Наставник (232700)
Отбиваю, хорошенько солю и перчу, в яйцо и панировочные сухари и на сковородку
Наставник (93172)
а в пиве...тушу...- жарю......а вместо панировочных сухарей...например обваливаю в отрубях ...
Верховный Наставник (168540)
Порезал, мелко и в кастрюлю. Много лука, перец горошком, лаврушечки. Можно чесночку, но это по заказу. У меня чеснок злой. Сам рощу, по этому такой. Да, мясо солю сразу, как только на огонь поставил. Накипь лучше сходит. Закипело, всё забросил, и на минимальный огонь. И пусть варится, пока не надоест. Подавать можно,с чем угодно. Я предпочитаю картофельное пюре. С маслицем и сливками.
Наставник (30504)
В духовке под горчицей и луком кольцами. Полчаса -- и всё готово.
а можно пропустить мясо через мясорубку сделать фарш и замесить котлеты... в выходной делала такие с луком, чесноком, перцем и отварными мелко порезанными грибами...а ещё была домашняя аджика с картошечкой... здорово... но зимний шашлычок всё же лучше... особенно ... когда ешь его на морозе)
Гроссмейстер (5827)
Попробуй замариновать мясо (любое) в гранатовом соке. На 8-10 час. Мясо порезать на куски размером со спичечный коробок. Первый час держать при комнатной температуре, а остальное время в холодильнике, при температуре +5. Маринад: гранатовый сок, лук, чеснок, соль и побольше молотого черного перца. Обжарить в толстостенной сковородке, на большом огне, часто переворачивая, до образования лёгкой, светло-коричневой корочки(не пережарь)! Ни в коем случает не ешь руками во избежание откусывания пальцев ! Ага.