Бывшие комсомольцы и коммунисты, став президентами бывших республик, волокут на Россию. Почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462462)
Да, вот Грибаускайте и Фарион в прошлом активные комсомолки... С таким же успехом они предали бы и то, за что сейчас выступают! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
милые бранятся - только тешатся
да и куй на них...
Наставник (29730)
Дык у нашей власти синдром старшего брата. Им, естественно, не нравится.
Волокут из России?
Верховный Наставник (126808)
Потому что они в реальности не были ни теми, и ни другими
Наставник (49136)
Потому что , комсомольцы дети коммунистов, а коммунисты лишь фантазия придурков была, вот и придурки выступают.