Радио "Нахалка" интересуется: в каком случае имеет место заговор, а в каком - сговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Заговор, это когда ты втихаря подрываешься в полночь на кухню и начинаешь что-то там нашёптывать в кружку на воду, а сговор- это когда в этот момент туда вламываются твои домашние с криком: а ну чё тут делаешь!?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
где крысы собираются ..гдето рядом то место ..неважно ..что в лоб что по лбу ..
Верховный Наставник (117008)
Заговоры и сговоры не бывают случайными.