на улице плюс 10..сырость. на новый год тож такую погоду обещают..где снегу взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4298)
Щас поколдую... Разыграйтеся метели! Гнитесь ниже сосны,ели. Все,что есть в моем лесу, белым снегом занесу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПрЫезжай,отсыплю)))
Верховный Наставник (164828)
На дальнем востоке.))
Наставник (74251)
Обещаниям синоптиков верить нельзя. Два дня назад писали, что у нас будет +, сегодня посмотрела уже обещан и снег, и легкий минус, до НГ еще десять раз прогноз поменяют)))))))
на новый год рамблер обещает -4
Наставник (32810)
Нормальная новогодняя погода.
У нас зима традиционно после НГ приходит... пора привыкнуть уже))