жру цылафан с пупырышками...нифкусно,но грят палезно..хатити?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Что нас не убивает - делает нас сильнее. Оторви и мне немного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Нет оставь себе.
Верховный Наставник (202322)
Ты бы в пупырышки фарш какой нибудь напихивала
вАзьму пол ведёрка )))
Люсик, иди жуй гусик...ни смеши народ..
Мудрец (11849)
Ты теря плавадь будиж исчо лудши . Даж ежли не умела. Фиг када утониж , таг шо жри сама и Пабольши
Верховный Наставник (105262)
Да-да-да ...я чета слышала про этот цылафан с пупырышкаме ,што он палезный и нервы успакаиваит ...так что жуй Люсичка на здоровье ...а мне уж че останеца отдашь
приветы