Что вы бы делали, если ислам желает ввести свои законы в христианской стране? Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Обьединится и послать воинов аллаха подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрастил бороду
Наставник (44787)
что такое "свои законы"?
если бы гражданам нашей страны и другой веры, для нормального существования, потребовались бы какие то законы, то их обсудили бы разные люди в думе и парламенте и решат нужны ли такие законы в нашей стране.
а вот ислам таких прав в нашей стране не имеет. у него гражданства нет.
у нас светское государство.
духовные законы, к светским никакого отношения не имеют..

Наставник (82123)
1. Что есть христианская страна? Ватикан? Остальные вроде позиционируются, как светские государства.
2. Что есть ислам? Шииты, сунниты, салафиты, ваххабиты и т.д., у всех свои законы и заморочки..
От себя - я не хочу, чтобы мне кто-то указывал, какие книги я должен читать, какие картины вешать на стену и т.д. Засим возьму дрын и выгоню всех со двора, пока не придем к этому... к консенсусу, во.))
Мудрец (19387)
христианство и ислам не воюет
это великие древние религии
которые спокойно живут веками в России

а вот сектам различного рода
и протестантам спокойно не живется
так они всех достали
Хранитель Истины (493540)
В светском (якобы) государстве?