Как вы относитесь к халяве? Тема на "злобу моего дня"! внутри :-)

Соседи сегодня вытянули нас посетить один торговый центр! В общем, от метро до торгового центра ходят бесплатные маршрутки! Короче, если бы я знала, что поблизости ходит другой транспорт, я бы лучше денег заплатила, чем когда меня толпа вносила в эту маршрутку-и выносила! А с 3 сумками данное действо становится ещё более ужасным!
Вопрос! Вам как: лучше на халяву проехаться в давке и толкотне или заплатить, да ехать более-менее по-человечески?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
лучше заплатить да ехать по человечески .

приветик каруселька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А зачем вообще нужно было ехать в этот ТЦ? Что, такие товары только там?
Если нет средствов и я уже встряла, тогда лучче халаву оставить)
Халява вещь хорошая, но не ценой здоровья.
Верховный Наставник (140568)
Презираю халяву и халявщиков. Деньги зарабатываю для того, чтобы жить комфортно.