Ты сделала предложение понравившемуся тебе умному, богатому, красивому мурчине, а он....

- отказал, со словами "ты что, я тебя не достоин, извини" - и ушёл....Твоя реакция...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Ну ладно, подожду следующего богатого, умного, красивого. По статистики поручика Ржевского соглашается только каждый пятый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516178)
Мне богатые не нравятся
ну и вали колбаской))) я пошутила ващет)))
Мудрец (10581)
вай... я их на картинках тока вижу, а картинки не разговаривают...))
я не сделаю никогда первый шаг.....
привет)))
догоню и прирублю)))
Наставник (76786)
Женщина сделала предложение мужчине?)
мир сошёл с ума....
Верховный Наставник (103249)
упициюсь щаз)))

это значит, что его на тебя не штырит и все.