Щас сидел на толчке с открытой дверью курил и пускал кольца,нету ниого дома)))Вы курите в туалете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
У нас в семье никто не курит. А когда-то отец курил. Мама в комнатах не разрешала - желтели занавески и потолки. Отец курил именно в туалете. Садился, открывал дверь и через коридор телевизор смотрел. Я это называла "пост №1"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
я бросил курить... Курил до 6 лет
Мудрец (15421)
не курю.вместо этого пускаю шептуна
не, куру я в детской, а в туалете рыбу жарю
Наставник (27235)
Бросила курить лет пять назад. Табак, шмаль курю периодически. Но не в туалете))).
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
На Кухне!
Хранитель Истины (394000)
Я там живу.....)