Деффчонки, а многим вам УЗИ показало,что СВАДЬБЕ БЫТЬ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Я вот недавно замуж не по УЗИ выходила . Да и вообще всегда только по большой любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было тада УЗИ... Как вы можете такое...ужос ! )))
Наставник (43369)
тут такие дефченки есть - что когда играли свадьбу - УЗи еще в проекте не было ....
Наставник (74660)
читал, что УЗИ очень вредная процедура по воздействию на плод...
кто тебе сказал, что если девушка беременна, то тот человек от кого она в положении на ней женится?