еще вчера сэкономил знатно. у нас в округе водка "Пять Озер" стоит 290-360р. в Ашане взял 14бут по

220, по акции. нормально? а водка качественная мягкая. праздники впереди, запасы нужны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144942)
молодец дядя Витя
мой покойный батя тоже любил водку "5 озер" и иногда ее покупал сразу по нескольку бутылок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
ну все - пропали мы)) колами небось еще больше запасся)))
Верховный Наставник (161594)
Упейся!
Верховный Наставник (124602)
не очень, слушай. Вить, покупай как я, Зелёную марку, она примерно 250 стоит, но она вкуснее Пять озёр. ещё я пью Зимняя дорога (ночная), но её не часто на прилавках встретишь.

но 14 пузырей мы одобряем))
Верховный Наставник (116907)
Много ли алкашу для счастья нужно ))
Верховный Наставник (108097)
Придётся глотать эти 14 бутылок. Зазря что ли экономил.
Как был дуракнеумный, так и остался!
220 минимальная цена 0,5 л.
Где скидку увидел?)))))))))
Наставник (60496)
На кошерную шекелей не хватило?! Печалька.
Ученик (64)
лошара ыыыы