Если я нах послала интернет магазин а мне в ответ написали удачи и ждем вас снова

Им было мало?йопть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
Сервер рухнул наверное! Хай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Невежливые торговцы редко преуспевают.
Наставник (85904)
Продолжай посылать.)
Привет дорогуша!)
Хранитель Истины (271199)
Родственник дал в банке мой телефон когда брал кредит. Просрочил платёж - мне стали звонить. Сто раз объяснял что я с ним не общаюсь и нет даже связи с ним, не знаю его номер. Без толку! Стал посылать открытым текстом на 3 весёлых буквы, думал оскорбятся и перестанут - фиг там! Ситуация конечно другая, но похожая. Да и интернет магазине скорее всего ответы пишет автомат, программа. Они не обидчивые ))))

Гроссмейстер (7622)
Видимо они не поняли что означает слово "нах"..
Привет Гуля! )))
Верховный Наставник (183197)
Хоть куда посылай,только заказывай снова
Привет,роднуль!
Наставник (57656)
И )(yй на них.