Почему Владыка не освятит и не проведёт молебен в ЦБ РФ,может поможет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164828)
Одно из двух. Либо иерархи РПЦ молятся за процветание доллара, либо всевышний клал на их молитвы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Это сцуки зарабатывали на беспошлинном ввозе табака и алкоголя..
Этот Гундяев стоял у истоков, и командовал всеми потоками..
Главное и спорт этим занимался, и их туда впихнули..
Верховный Наставник (170893)
а почему на православном храме, еврейские шестизначники?! может это наша культура?
Хранитель Истины (271253)
Да они уже все освятили включая сортиры!

тогда уж скорее муллу нужно звать к набиуллиной то...