Если вы заметите, что у вашего начальника из под воротничка сзади торчит ярлычок, вы скажете ему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
скажу
или не скажу
в общем пофик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не замечу.. это исключено.
Хранитель Истины (298320)
он однажды замочег на брюках забыл застегнуть...ничо...все делали вид, что так и надо)))))))))))
Наставник (38466)
был бы начальник- нивжисть не сказал бы... пускай и дальше язык кажет, а заметит-пусть верит в то, что никто не углядел... коллективу поприкалываться повод, а ему приятно от мысли, что как бы проскочил)))