А вы бы отдали мне своего мужа на недельку на перевоспитание? Возможен обмен))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49570)
Давай попробуем.Что из этого выйдет.кто кого перевоспитает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Доплату потяну?!)Привет!
Ооооооооооо,моя жена ешчо и доплатит !!)))
Просветленный (714999)
Ни за что! Он у меня почти идеален! А твой и за доплату мне не нужен!
Просветленный (715718)
Вот мне интересно,если б ты моего взяла на недельку,ты бы потом вернула?))))))Я то б твоего выпнула,на кг 10-12 стройнее и на 50% покладистее...может немного побитого...))))
Мудрец (24414)
неа..
он бы тебе мозг вынес на раз.
А вот у меня твой бы муж радовался - я вообще мозги никому, особенно мужикам не выношу.
Верховный Наставник (161554)
да забирай! на месяц, не меньше, если понравится,оставляй, доплачу чуток! обмен не принимается!
Нет,потом 2 раза перевоспитывать придется
Верховный Наставник (103249)
Предвкушаю этот момент)))
Верховный Наставник (153540)
у моего хорошее воспитание-зачем портить?
Хранитель Истины (303337)
Ахааххх))))))
Я ж твоему наваляю от души, потом будешь его жалеть, а меня ненавидеть)))))
Верховный Наставник (104282)
Ни за что!!!!Кто мне посуду мыть будет????
Верховный Наставник (240458)
Боюсь не в ту сторону перевоспитаете))))
Хранитель Истины (423191)
А вот фигушки! Я 28 лет воспитывала, а ты возьмешь и за неделю испортишь...))))
Верховный Наставник (171165)
Я своего никому не отдам. Сегодня точно осознала это.
А носки стирать я его уже отучила давным-давно.
А чужих воспитывать, я и так по мере возможности это делала, по мере запроса.
На каждую кастрюльку своя крышечка, Лена.)