Что изменилось в вашей жизни после того ,как вы сюда попали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26308)
Работать хуже стала. Лентяйничать больше. Но зато приобрела свежий взгляд на вещи. Люблю тутошних людей. Умные они, новости читают и мне рассказывают (самой-то лень читать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Да всё на * с ног на голову..
Хранитель Истины (428541)
Веселей стало НЕМНОЖКО
хах)
Верховный Наставник (127565)
Попал.. )
Наставник (97506)
"Сюда" теперь крадёт моё время )))
Хранитель Истины (298320)

У миня просто нет слов...адни эмоции))))))))))
Хранитель Истины (345459)
До интернета, о людях я имел более благостные мысли...
Верховный Наставник (243008)
Новые Друзья появились.
Мудрец (19837)
я нашла человека, которого люблю)
Наставник (28153)
злее стал.
Наставник (31318)
Был один любимы сайт tetkam.net... МОДЕРНИЗИРОВАЛИ! Ушла на мейл.... Привыкла, полюбила... МОДЕРНИЗИРОВАЛИ! пришла в Томск... Начинаю любить! ЖДУ!!!
я сюда попал после маила, ничего уже не изменить.
Верховный Наставник (141291)
количество мозолей на заднице увеличилось, ну и развязала язык по самое не могу, благо рожа далеко)
Я в Москуву приехаль, изменилось всо
Меньше нервничаю из-за пустяков... чуть меньше времени уделяю домашним... больше общаюсь с людьми, с которыми в реальной жизни возможно даже и не встретилась бы...
Добрый день, Вета!))