Вы когда нибудь бараний курдюк нюхали,а ведь жрут ,а вы пробовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Не нюхала и не хочу ,еще как жрут и везде добавляют курдючный жир для сочности ,не пробовала и не собираюсь ,я баранину вообще не люблю и даже шашлык из нее не ем ...хотя в любой скотине есть места про которые можно сказать... бээууу...например домашнюю колбасу свинную набивают в желудки и в кишки ,шужук и з конины тоже в кишке ))))
так что мне ,как Александровне аппетит не испортишь ))) и вообще отношусь терпимо к вкусовым пристрастиям других ,некоторые и змей и тараканов и собак едят ...не значит же ,что мне тоже надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну зачем с утра аппетит портить...