Почему разным Сашкам Белым можно иметь калаш, а жителям юго-востока Украины и Крыма -нет?

Не пора ли выдать по автомату с патронами ВСЕМ жителям юго-восточной Украины и Крыма? а так же пулеметы, гранатометы ,гранаты и.т.д ?
Дополнен 10 лет назад
Он такой храбрый потому что у него автомат есть с патронами, нож и куча патронов..а без них он -дядька пузатый ...стапёр ..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А можно и нам выдать по калашу? От винтореза я тоже бы отказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
во дворе у него еще друзья с оружием и на бтр
Магистр (2493)
он сцуко смееелый...
ещё в Чечне у Дудаева охранником был в 90-х.
тока свалил оттуда чёта как-то быстро и незаметно... чиста по-хохляцки...
Советник (4309)
Ему просто яйца мешают, лишить, и всё, он сдуется.
Законы разные!!! На Западной Украине дали свободу, а на Восточной всё еще под контролем Москвы находиться!!!
Мудрец (14121)
"Обезьяна с гранатой" это самый неэффективный способ управления. )))

http://www.vodaspb.ru/

Ещё Талейран говорил, что штыками можно захватить власть, но на штыках невозможно сидеть.