очередная головная боль))))))в больших торговых центрах в детских отделах можно добыть костюм...

железного человека 110 см ростом?))))))))))) если кто уже определился с костюмом - где и какой марки покупали?

ЗЫ: фёрби куплен, миссия выполнена)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21179)
Понятия не имею, у моего рост 146, в этом годе обойдется шляпой и маской.
Во скока "стал" фёрби?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Про костюм не знаю, не в теме уже!))) А за Фёрби очень рада! потом расскажешь, как деть оценил!)))