Почему в последнее время стала процветать гомосятина? Так, навеяло одним ответом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
Все просто она как была так и есть но СМИ её стали в умы толкать по зомбоящику и в периодике.
Ну и в сети тако-же. Ведь иннет - великая помойка мировой информативной машины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
а меньше надо п и з дить по ТВ...
Верховный Наставник (118222)
Хоть кто-то должен процветать...
Носик слишком длинный? В чужие дела сам попадает?

Прости, Лариса. Думала, единица от тебя
Верховный Наставник (111938)
где она процветает-то??? кого если сильно заипала гомосятина - велкам к нам, у нас тишь и гладь...
Верховный Наставник (123440)
Отменили отличную статью 121 УК РСФСР...
Хранитель Истины (298320)
мужики вконец обабились))))))
Наставник (49136)
Все дозволено , миром правит сатана, все как в Библии написано , процветает всякая нечисть.
Нравитесь вы мне..Меня напоминаете...Все просто и понятно...Без всяких там словечек...Потому что люди от безделья маяться...Я вот допустим в деревнях,мужиков в поле с вилами не видела еще другой ориентации...Не когда,хлеб сеять надо,и семьи кормить..
Хранитель Истины (427196)
Мутация общества,от нездоровой экологии,питании и образа жизни
Наставник (31878)
Нееее... Она была всегда! Ознакомьтесь с историей Древней Греции и Рима! Почитайте любимую вами Библию! Послушайте Чайковского! Сплошь и рядом!
Беда лишь в том, что раньше это считалось греховным и преступным, считалось половым извращением наряду с педофилией, зоофилией итп... А сейчас, благодаря неким учёным (наверняка таким же) считается просто другим проявлением сексуальности... Что ж поделаешь, пи-доры правят миром!
Верховный Наставник (177697)
Может быть, об этом стало модно говорить... Сложно сказать - когда был период *расцвета* и был ли он вообще...