А сколько нужно жить, чтоб понимать мужчин?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154305)
ну это у всех по разному, а кому то это вообще не дано))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никуя Тебя понесло , сразу видно давно не была на ответах)))гыыыыыыыы
Наставник (68201)
Нужно родиться мужчиной )
Верховный Наставник (154052)
А че их понимать - они хотят жрать, *ься и утирать нос другим мужчинам. А если у мужчины вдруг лишняя извилина в голове появилась, да еще при низком уровне тестостерона, начинаются духовные искания и вынос мозга.