хочу в кино.. а он зовет в парк погулять... кого поддержите ? куда пойти выбираете вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
я Кино выберу.
в Парке каждый день гуляем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
люблю прогулки очень)))
а кино могу и дома посмотреть))
Хранитель Истины (437413)
Спать пойду - с суток я....
Наставник (59461)
нууу...все ж таки альтернатива зоопарку )))...а ваще-т.....чем -то бы вкусненьким угостил...потому предложу сама зайти в уютное кафешко...))))Доброе утро,Тати!)))))

Хранитель Истины (345710)
смари чтоб не маниак был! парковый!)))
выбираю я всегда куда пойти))
Верховный Наставник (137847)
Если погода хорошая-я бы парк выбрала....
Наставник (57124)
Я уже сходила на Хоббита! Два раза!)))) Вчера в аймакс ходила)))))