Привет Татьянка!!! Выходи, мы тебя заметили!!)) А Вы кого ищете тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58747)
Привет,Юра))))))))) Опять спалилась))))))) Зачиталась ответами других ))) Какие всё же умные люди !!! Знаешь, я здесь,на ОТВЕТАХ узнала гораздо больше,чем за всю школу))))))))) Когда меня что-то принуждают учить-это в меня совсем не лезет))))))))) А когда мне интересно,то читаю и учусь взахлёб)))) Но что-то я расфилософствовалась)))))))))
Всем доброе утро и отличного воскресенья!!! Мы сегодня ёлку будем наряжать ,сын попросил,потому что в командировку едет,а ёлка дело семейное,надо всем вместе наряжать))))))))))

А ищу ... наверное единомышленников ,хотя мне и противоположные мнения интересны)))) Ведь смотрим на одно,а видим всё по разному))))))))) А ведь очень интересно,что на той стороне,которую я не вижу?)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
грибы...
Наставник (48239)
Теперь буду знать кого ищешь ты...))))

А нискажу типеря кого исчУ я...)))