А вам нравиЦа Юля Тимошенко? А у мну тоже коса длинная, ну чёрная...Пы Сы...

Однако не смотря на то, что я, такая крутая, как объяснить некоторым пушистым шарикам, что они мне больше не нужны и моя рука и самотык удовлетворяет мну намного больше, чем мужик, а от мужика я, чувствую только обиду, ему пофигизм на меня как личность и его нелюбовный настрой ко мне(((... Мужики(некоторые), почему вы такое бревно бесчувственное то а?Какой папо Карло вас делал?(((Пишу мягко, народ то нервный(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну у тебя то хоть настоящая.
нет не нравится, назад в тюрьман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не возбуждают женщины -калеки
Хранитель Истины (298320)
КыцЬка...ты ли енто?)))))))))
Мудрец (16618)
Так у нее-то коса на голове, а у тебя где? Куда тыкаешь, что ли?
Верховный Наставник (144925)
мне нет мне не нравится эта юля с калачами
Верховный Наставник (150918)
ты похоже негр провокатор,выпускник УДН...
Наставник (81858)
нужно развиваться как личность, чтобы не было пофигизма на тебя как на личность и его нелюбовного настроя к тебе..)
Гроссмейстер (9209)
Дай им самотыком по лбу от ишь какие эти шарики так и норовят к косичке подкатить))))))))))
Верховный Наставник (230585)
Секс любишь, или где
Наставник (86829)
Ооо Кыцка вернулась..
Ну привет "Пушистые шарики"
Наставник (65484)
"Пушистый шарики"... интересное словосочитание, я даже его на ник поставлю...
Строишь из себя целку?