Как думаете, какая участь ждала бы кота из Владивостока,если бы он стырил продукты например во Львове или в столовой Верховной Рады????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
кот, он и в Африке кот..Адекватный человек даже самого негодяйского кота не обидит.
Верховный Наставник (151010)

Наставник (81858)
откуда там такие продукты ..
Мудрец (18098)
Настрочили бы во всех СМИ, что Россия ввела рыжие усатые войска...
Дык кот оказался кошкой, вы знаете! Вот так всегда - бабы нашкодят а разгребать мужикам.)))
Наставник (90050)
Дорогой! Не провоцируй майданутые умы!
А не то - котов увидим только в виде шаурмы