почему.. . молодая и красивая девушка.. . не хочет иметь детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48239)
Потому что дура...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не созрела.
Наставник (35559)
есть такая порода людей - чайлдфри...по мне так дурость!))))
Верховный Наставник (146022)
Сейчас , так сильно поменялись ценности у молодежи... На первом месте карьера и материальное благополучие, а семья и рождение детей в самом конце очереди
Верховный Наставник (141304)
видать достойного продолжителя рода не нашла, хотя любовь зла - полюбишь и козла)
Верховный Наставник (135801)
Может что не устраивает ? Замуж не звали ?
Наставник (29946)
Не нашла еще достойного отца детям..)