Поделиться с вами радостью новых дорожных знаков в Крыму?(фото)

На этот раз фото не мое,а взято из просторов интернета.Каюсь - забыл фотик дома)Но суть,содержание,а главное язык дорожного знака - это фото передает на все сто..Что вы могли увидеть раньше?Увага аварийно небезпечна дилянка!..Ни уму,ни сердцу,как говорится..А сегодня самый обыкновенный знак,который где-нибудь в Ивановской области вы сотню раз проезжали мимо,не обращая внимания,воспринимается у нас в Крыму как маленький символ победы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43117)
У хохлойдов другие радости...раскрасить , что нибудь в жовтоблакитный хоть помойный бак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
раньше по всему горному Крыму стояли знаки"проверь тормоза"
Это я помню
А такого не видела
Верховный Наставник (188214)
Как мало человеку надо …для радости )))
предупреждение на русском языке... понятном и доступном... всегда кстати
Просветленный (644756)
на кубани-всё в знаках))) и дороги в метках.
Верховный Наставник (178375)
а в это время в Центральной России)))

Наставник (80518)
ну давай до кучи обосри и не тока украинский язык и всех украинцев)
Наставник (89035)
Ну хоть что-то! А то помню месяц назад улетал в "Гурзуфский" (санаторий недалеко от Ялты) Так нас встретил автобус из Артека, Где вместо огнетушитель было вогнегасник написано. Да и сама мед.книжка (с которой я на процедуры ходил) была полностью на "Державной Мове"
А не мелковат ли ты, Ваня? Вот, сам подумай, а стоило ли начать долгую кровавую войну с Украиной, сделать украинцев убеждёнными врагами всего русского, испортить отношения со всем цивилизованными миром, поставить его на грань чуть ли не ядерной войны...И всё ради чего? Да шоб Ваня дорожные знаки по-русски читал! Ну и ну.
Наставник (73567)
Победа будет тогда, когда вот таких знаков на дороге вообще не будет, ни на каких языках. Хотя, знак проще установить, чем дорогу отремонтировать. Дорожники это уже давно поняли.
Наставник (29927)
Представьте теперь,какие чувства вызывает у одесситов вывеска улицы Дерибасовской на украинском