А откуда берутся грабли, на которые все так любят наступать? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11340)
О! Это продукт личного или совместного творчества... иногда даже всей цивилизации... так сказать коллективного согласия! :)))))) поизучать вопрос негатива с разных сторон... ну, попробовали исходить из условия "нет, так не получится!" и "нащупали" все реальные решения так поставленной задачи :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а... это у дачи у моря)))
где все ждут погоды
у коварной природы)
Хранитель Истины (399767)
А их много не надо. Они же многоразовые ;)
Магистр (1182)
Обычные кармические программы, один из законов мироздания!
Наставник (66647)
Они были есть и будут всегда. Ими устлана вся земля и не только. Слушая, да: под ноги смотреть надо, однако.
Мудрец (10784)
На которые любят? ммммм.. дайте подумать....
Некоторые - из магазина...
Некоторые -природа заготовила.
А некоторые - в кредит.)
Мудрец (15316)
близкие люди надарили... на праздники..)