скоро уже святая вода из реки Ганг будет продаваца в Ашанах и иных лавчонках?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19336)
совсем чуть чуть погодь...фура уже в пути

приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
такую воду ты можешь найти на любом поле аэрации в России
Кто ж ее будет покупать?! В этом Ганге крупный рогатый скот плещется и недокремированные трупы покоятся...
Наставник (86597)
А можно я буду поставлять вам бутылочки с воздухом святой земли из Иерусалима?! Это будет называться ЛУФТГЕШЕФТ. ( торговля воздухом)
Наставник (39665)
А может не надо ? Мне уже плохо
Приветик Владик