Вы знакомы с ужасно завистливыми людьми?))

...несколько слов о них напишите...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Самый завистливый-это мой компьютер. Вот уж,зависнет,так зависнет!

А вообще,я не завидую тому,кто мне завидует. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
я сам такой
неа
Верховный Наставник (137814)
Да... они настолько поглощены завистью, что не замечают ничего прекрасного вокруг... мысли только о пакостях...
Отвечу, как всегда, невпопад))А то напишу что-нибудь умное - обзавидуются ещё)))
Верховный Наставник (127318)
Сам не завистлив и друзей таких не имею к счастью!
Наставник (68771)
Прямо всего переворачивает когда восклицают : Оооо, я бы сейчас тоже это сьел, а нельзя........, лучше промолчи чем озвучивать .. Это образно, но смысл такой .

Добрый вечер !