А что лучше с кофе съесть - сырок в шоколаде или йогурт ванильный? А мож, и то и другое?))

Вот встала дилемма...
В смысле сырок полить йогуртом и захряцать...
Дополнен 9 лет назад
Так с кофе ж! какая говядина...я говядину уже того...приговорил.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16933)
Значица так! Решение принято: наливаем кофэ, разворачиваем сырок и потребляем ОДНОВРЕМЕННО!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
Ваниль он как бы..это вам не шоколад)))
Советник (2516)
Хороший кусок говядины всегда лучше.
Мудрец (22853)
Может, лучше пообедать, ну, там - первое - второе - компот.)))
Мудрец (20776)
И то и другое! И можно без хлеба!