У нас такая новогодняя погода! Просто Снежная королева летает.А верующие верят в Деда Мороза,

Снежную королеву. И как они отнесутся, когда на Новый год Дедушка Мороз, в лице атеистика, принесет им сувенирчик- зеленую козу или салатовую овечку?
Выкинут? сожгут ? или просто не возьмут, сказав, что это грех
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8064)
эх порокачуся)))

Запрягу я тройку борзу
Черногривых лошадей
И помчусь я в ночь морозну
Прямо к любушке своей.

тока не радует Новый Год одних СИ и день варенья для них трауэр(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
У него на лбу не будет написано что он...атеистик ...так что всё будет хорошо ))

Привет, Захаровна ))
Верховный Наставник (177527)
Ага, и в Снегурочку.... Принеси мне пожалуйста козочку или овечку, это как раз мои знаки ..
А что вообще дарят друг другу верующие на НГ?..и дарят ли?
вот я-далеко не образцовая верующая,телефончик себе присмотрела на НГ,причем второй )
Верховный Наставник (206050)
Окропят святой водой из запасов и будут прятать от батюшки.
Мудрец (20607)
Здрасти.. Ну и как там у вас, Новогоднее Око Саурона светиться будет или нет? Седня прочитала в новостях про борьбу со злом)))))))

А в деда мороза конечно верим, он в детстве регулярно приходил, пьяный и небритый, конфеты отдавать не хотел, заставлял стишки рассказывать....
Сегодня только 10-е число, скорее всего это не НГ снег, он ещё успеет рассаять