Вопрос про целебную силу мощей, как средстве помощи при психических расстройствах.

В Деяниях VII Вселенского Собора сказано: «Господь наш Иисус Христос даровал нам мощи святых, как спасительные источники, многообразно изливающие благодеяния на немощных».
Церковь неустанно рассказывает нам о чудесах исцеления мощами, и не только мощами, но и крупицами их...Кроме этого, вещи соприкоснувшиеся с мощами тоже обретают эту целительную силу.
Таки вопрос, помогут ли мощи, взятые мной от невинноубиенной девственной курицы и заряженые на могиле святого, от психических расстройств ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
помогут, непременно помогут... а раз там всё заряжается, ты когда с куриными мощами суетиться будешь, прихвати ещё пачечку-другую пургену - пусть тоже зарядится, ибо для комплексной терапии психических расстройств очень важно очищение кишечника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь, тебе уже ничто не поможет...(((
Дажа помёт невинноубиенной девственной курицы могёт помочь, хлавноё верить,-
эффект плацебо ниххто не отменял.
Хранитель Истины (493255)
От внушения и самовнушения много чего бывает: и ложная беременность, и стигматы
1. "На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
2. "Бог гордым противится," Пртч. 3:34. Так, что и мощи тебе, Захар...на, вряд ли помогут...
3. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия товей души." Прп. Антоний Великий.
Пресвятая Богородица, спаси нас!