За что тебя надо простить и куда отпустить?))))

Вот если пьяный в 3 часа ночи приходит домой..за гитарой, надо ли простить и отпустить дальше гулять?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738810)
а еще поцеловать и сунуть незаметно в карман деньги.. вдруг бухло закончится.
и шевелись, а то любовник под кроватью с трудом помещается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2640)
Пора,пора ему на волю
Верховный Наставник (102399)
Меня нужно простить за..то что вечно опаздываю на работу..и отпустить в отпуск..за счет канторы.
А про гитариста..так скажу..Простить!!..он больше так не будет)))
Наставник (85904)
Надо об голову гитару разбить.)
Мудрец (10476)
Вот не люблю я такие дополнения,собираешься на вопрос ответить,а тут БАЦ и вся в потерях.)
Пускай идет))