К кому первому вы обращаетесь за советом, помощью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
к мужу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к себе
Наставник (83943)
К свекрови.
и не нада ржать.
Она живет рядом, а мои родители за 2000км., относится ко мне как к родной,Оч. мудрая, добрая, порядочная.
пока бабуля была жива - к ней! теперь с мужем советуюсь, но не всегда. часто сама....
Хранитель Истины (423173)
Дочка подросла, теперь с ней...)))))))))
Мудрец (21179)
Это зависит от характера помощи или совета...о_О:)
С чем-то к мужу, родителям,, родственникам, а с чем-то только к квалифицированным специалистам...:)
К себе...ведь даже неправильный совет от себя лично,более правильный чем у другого человека.
Хранитель Истины (380835)
К мужу и к Богу.