Слушайте..может плюнуть на всех дедов морозов..и пригласить джинна?))

Я тут есличо старый графин из-под водки откапала))))
У джиннов мне кажется возможностей больше?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дурында)) У Деда целый мешок подарков, а у этого, графина, млин, всего 3 желания... и то, третьим будет канючить отпустить его на все 4 стороны))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Графин из-под джина должен быть....воТка не прокатит...)))))
Наставник (27670)
ДЕДОв нетрожь!))) Прывед!
Хранитель Истины (281988)
ну как вариант)!)!))!

приветик)!))!
Хранитель Истины (390777)
Хорошая идея !
Мне недавно сын поведал откуда пошла традиция Деда Мороза, кто такая Снегурочка и чем раньше, в дохристианскую пору, ёлки "украшали" - я была в шоке !
А у Джина и подарки можно заказать и желания...