Если бы ваши животные умели разговаривать, чтобы они про вас рассказали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мой хозяин идиот !

Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57658)
доконал.
Наставник (83273)
Что я была его Идолом которому он поклонялся)) полное взаимопонимание и полное недоставание друг друга. я о коте если че)
ночи сВетлейшая.
Наставник (74761)
после аварии хотел усыпить своего чихуа-хуашку.... но врачи сделали все возможное...теперь он бегает за сучками на трех ножках.... (ну весь в хозяина пошёл.. ни одной юбки не пропускает)
Наставник (83902)
У миня толька рыпки. Ох блин, они б как начали бы пестеть, жаловацца - захлебнулись бы нафик
Приветик