Во что нарядитесь на НГ - в наступающий год синей/синего барана или козла или овцы ???

Так какой же год-то наступит - синего или голубого барана..? Или всё-таки козла,или овцы..?
Лошадь ведь была точно синяя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183877)
)))))
2015 год: усе мужуки - кАзлы, усе бабы - овцы!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Ой да вообще пофигу, в чем под столом валяться
Наставник (30501)
Мама мия.
А вот если бы гороскоп был бы из насекомых, то в тараканов в год таракана наряжались.
В купюру дених, как символ успеха..А остальные - пусть хоть в козу, хоть в скунса..