Тарелочка под использованный пакетик чая

оказывается специально такие финтифлющки продаются ,отстала я от жизни,у тя есть такая тарелочка и не абы какая ,а специальная?
Дополнен 9 лет назад
я пакетированный может поэтому редко чай пью ,шо у меня таки тарелочки нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (303347)
У меня под это дело есть мусорный мешоГ)))))
Из чая пакетик достал и туда его хооооп и всё!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Удобная вещь)))
Просветленный (794109)
Нет и не будет) Я боюсь зарасти барахлом)))) привет))
на блюдце и усе
Ono
Наставник (67296)
я протифф. Бесполезняк. Проще отжать - и на блюдце.
есть))))у меня ещё есть спец тарелочка под мешательную ложку, ну когда готовишь мешаешь чего нидь там в кстрУльке а потом ложечку аккуратно на такую финтифлюшку кладёшь...)))))
Хранитель Истины (317704)
я этот порошок ваще западло пить...это отходы
Просветленный (714999)
Есть,коллега лет 5 назад подарила
Верховный Наставник (105284)
нет, специальной нет, а чем она отличается от обычной тарелочки?)
да и в пакетиках мы не пьем практически)
нет такой))) хотела как-то приобресть, но потом подумала, што гости у нас пакетированный чай не пьют, а мы сами если и употребим, то пакетик сразу в мусорку, так что нам те тарелочки без надобности))))
Мудрец (22314)
Есть у мну такие тарэлочки, уже давно покупала...И дома, и на даче.
Но я больная на всю голову насчет посуды, у меня каких только прибамбасов нет... ))
У маменьки моей тоже, кстати, такие тарэлочки есть...
Хранитель Истины (325784)
Есть две ШТУК!)))Дарили как-то.Не пользуемся.На стеллаже в комнате стоят-на одной пара батареек,на второй шишка от пицундской сосны.)))
А чай пакетированный мы пьём.)Я не гурман в плане чая,мне пО фиг!)))
Вот кофе хороший покупаю...А чай...Трава и трава на мой вкус!)))
Гроссмейстер (7178)
У меня есть. А вот только сегодня я подумала, что мне нужна специальная тарелочка для костей. Интересно, есть такие...
Наставник (74251)
Нету. Я чай пакетированный раз в год пью, могу и на блюдце положить.)))))
Это ерунда! Я под оливки хочу, уж больно красивые!))) Добрый вечер!)
Есть,целых 2 штуки ,но я ими не пользуюсь.т.к чай пью очень редко и если он из пакетиков то пакетик сразу выкидываю
Мудрец (10678)
етсь канеш...
даже делаю такие..спрос есть))