И почему я не Хэнкок?(( Вы задавали себе когда-нибудь такой вопрос?)++

Почему я не .....?) Было дело?)
Все девачки канешна хотят быть
Как Анжи Джоли, да?)
Леди, Вы сожалеете, что Вы не она?)

Доп. вопрос. Сколько пальцев я сейчас показываю?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140075)
Ыыы)))

Ты читаешь мысли, да?))

Хэнкок крут! Но так как я девочка лучше Малефисентой)))

Быть как она...Конечно! ))

Хочу))) Но не сожалею))

Она для меня просто божественна и я её люблю

Доброй ночи Макс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Показываешь один палец. Внешность моя меня устраивает и Джоли я быть не хочу.
Наставник (74251)
Меня вполне устраивает то, что я вижу в зеркале))))
Джоли точно не мой идеал))))))
На аве вижу 10))))))
Верховный Наставник (128047)
Скорее "Почему я не Хичкок" Придумать бы триллер на тему...)))
Никогда ещё не жалела что я не она или ещё кто то.Я же ничего о них не знаю )Мне нравится быть собой,но и красивые люди ...такие красивые..Я люблю смотреть на них и радоваться ...что я не такая
Потому что красота проходит ( не говорите мне про пластику и крем от морщин )) И этих красивых уже не так любят а им больно и обидно...))
Сколько там у тебя пальцев? )) Я не знаю даже...может 12?
неа, не задавалась таким вопросом
мне не хочется быть кем-то, не хочу быть другой,
я не *она
но я лучше луучше луууучше)))

два пальца,
Макс)
а я всё время думала *почему я не мальчик*.....иной раз так хотелось в морду врезать...но низя-девочка же))))
кулаки ты показываешь))))))))))
мож и было сто лет назад) уже давно поняла... почему не та или не Джоли...
приняла, осознала и просветлилась так сказать))
Джоли даж сочувствую иногда) по бабски) да)

Да Хз что ты там показываешь) ну пусть будет два)
Виктори...) но не два пальца в глаза)
Не я как Джоли не хочу.. тоща больно..я бы неотказалась как Моника Беллуччи)))ты сегодня как тихий.? А то я прям вчера от страха чуть не уписалась)))сидела как мышка, чтоб под раздачу не попасть))Спаси господи!! Один небось и самый главный!
Ога... почему люди не летают как птицы... была б я Катерина из "Грозы" безмозглая, тоже швырнулась бы с обрыва))))

Нет... я не хочу быть ни Джоли, ни Белуччи... Я сама по себе могла бы быть какой-нить звЯздой, только не надо мне оно)))))))))

4... буду мыслить нестандартно))))))

Макс)) Хотя... да, виделись уже...
Верховный Наставник (140328)
Привет, Макс!!! У него бабенка взбалмошная,а фильм мне не понравился... Меня все устраивает, задаюсь вопросом почему рядом не С..., К... или на худой конец В.... Пятерню в фигу закрученную вижу...