сатрю тут все по парам... а почему я один ??? что не таг сделал ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Ну вот((( ну прям расстроил(( я те не пара значит((( Ухажу. В Монастырь(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
(((
Наставник (42455)
Ухади ухади(((тебя тут не жалуют((ухади
Эх КОТЭ Василий ....грабли одни ,а наступаешь в сотый раз ..это я так образно.
не грусти ..песню знаешь ?
Понимаешь, всё ещё будет, В сто концов убегают рельсы, Самолёты уходят в рейсы, Корабли снимаются с якоря. Если б помнили это люди, , Чаще думали бы о чуде, Реже бы люди плакали.
Верховный Наставник (143169)
да и я одна...