А если например Патриарх захочет что бы его похоронили на обычном городском кладбище+

ему по любому не дадут совершить задуманное? или папа Римский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Почему не дадут?
Построить обычное городское кладбище для Патриарха - делов штоле многа?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Обалдел? а как потом расчлененку обретение мощей делать?
Наставник (74739)
Вы как малые дети. ПАТРИАРХ!!! ПРЕЗИДЕНТ!! это люди, которые уже давно себе не принадлежат, и ничего сами не решают. Ну что вы в самом деле то??