У меня просьба к продвинутым, с но авами...

Дайте ссыль, где авку украсить, Жозефина кинула, но я там не приживаюсь((
Или снежинок красиво натыкайте на меня, у кого время есть)
С НГ авами!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409799)
Ритуль! Найди готовую аву, да и всё. Или ты эту хочешь украсить? Тогда кидай её мне в полном размере. Я себе другую за 5 минут сварганила))) На ту шляпу шапка не надевается))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда тебе понавтыкать???)))))) Снежинок))))))))
Просветленный (794109)
http://share.pho.to/ я вот тут делала
Наставник (79093)
А я по Жозефининой ссылке сделала себе несколько новогодних аватарок )))) Не нарадуюсь на них )))) Но пока рано ставить, я считаю.
Наставник (43303)
Я на майле ( в приложении " прикольное оформление ваших фотографий" ) сделала себе новую рамочку и закинула сюда фотку...А вообще-то я полный чайник в общении с компом (((
Хранитель Истины (288344)

и еще вот