А у тебя в спальне есть место, куда скинуть снятую одежду?

Все пишут, какой-то стульчик, вешалка необходимы... А у меня нет. Как-то всегда сразу сняли, в шкаф на вешалку, из комода достали домашнюю или ночную одежду, которую утром тужа же сложили. И ни стульчика, ни вешалки отдельно стоящей. Хотя ведь стоит оставить там гладильную доску, обязательно накидается на нее обежда)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Доо) Это электронное пианино
Ну еще стул с баяном)))))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
а у мну нету такой привычки...и одежда лежит у меня СВЕРХУ на комоде..ладно если сложенная....неряха я, ога..
Под кровать !!!))
Верховный Наставник (154052)
Это ж сколько лишних нелепых телодвижений по запихиванию и извлечению одежды из шкафов и комодов.... Зачем? Это как надо себя не любить!
Верховный Наставник (101033)
Есть.
А я не могу одежду, которую я уже одевала, назад в шкаф или комод убирать. Туда убираю только после стирки.
Гроссмейстер (5179)
Есть и комната, и куча шкафов, меня так воспитали,....
Наставник (67858)
на мне нет стока одежды....када я в спальне)))
На спинку стула могу повесить
Верховный Наставник (105284)
есть кресло в углу) могу на него бросить) но только домашнюю одежду)
Хранитель Истины (303318)
Нету. Где разделась, там и бросила.)))))))))))))