Объсните мне научно...почему гусь свинье - не товарищ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Гусь ходит гордо задрав голову, а свинья всегда рылом в грязь. Это типа депутат бомжу не товарищ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да пес его знает...)))
Верховный Наставник (203435)
птицу по полету видно..
а свинку ? по толщине наросшего сала..
Наставник (74660)
Тебе и научно - это несовместимые явления.
Хранитель Истины (299495)
Потому что на дворе с одной лохани едят,
а даже среди людей такое - жружба - дружбой, а табачёк - врозь!
Уж если Дельфин и Русалка,как водоплавающие,не пара,то что про птичку и хрюшку говорить.Научно по-моему вполне.Привет,Маруся! ))))
...а брат.
Разные подвиды млекопитающих .
Ты же с выхухолью не дружишь ,
почему же гусь со свиньей должен дружить ....
Специалист (977)
Ну потому что говорят "Он тот еще гусь!" - значит ставит себя высоко и шею гордо вытягивает, задирая нос)))
Свинья - хавает что угодно и как угодно, купается в грязи и при этом не видит шо грязная.
То есть персонажи с разными характерами и взглядом на жизнь)))
Они никак не могут быть равными. И никогда не спариваются, не дружат.
И с биологической точки зрения спаривание тоже не возможно))